zizvalley errachidia
وفاق تينجداد يستقبل شباب الدريوش في الدور ال32 من منافسات
Publié Le 21 / 07 / 2010 à 00:09 | Dans Sport | 2133 Lectures | E-mail Article | Imprimer Article
وفاق تينجداد يستقبل شباب الدريوش في الدور ال32 من منافسات
كأس العرش.
تقرير اكـن محمد


جرت قرعة كأس العرش لموسم 2009-2010 الخاصة بالدورين ال32 و سدس عشر النهاية .حدد تاريخ إجراء الدور ال32 في 6, 7 و 8 غشت المقبل ثم الدور سدس عشر النهاية في 14 و15 من نفس الشهر.



فريق وفاق تينجداد سيستقبل فريق شباب الدريوش المنتصر في هذه المواجهة سيرحل لمواجهة المنتصر في مباراة شباب المحمدية ضد أمل تيزنيت.

فيما يخص خصم الوفاق –شباب الدريوش- فهو ليس بغريب عليه إذ سبق و أن واجهه برسم البطولة الوطنية هواة في أربعة مناسبات و بإمكان وفاق تينجداد التأهل ل الدور سدس عشر نهاية كأس العرش.

نتائج المواجهات بين الفريقين :
شباب الدريوش 2-2 وفاق تينجداد
وفاق تينجداد 2-1 شباب الدريوش
شباب الدريوش 1-0 وفاق تينجداد
وفاق تينجداد 2-1 شباب الدريوش

فريق الوفاق كان قد تأهل برسم الدور الرابع على حساب حسنية أكدز تبعا للمحضر رقم 136 الصادر عن لجنة القوانين و الأنظمة التابعة للمجموعة الوطنية لكرة القدم هواة بعد أعمال الشغب الذي صدر عن جمهور الحسنية. كما تاهل الوفاق على حساب كل من هلال الناظور وقدس تازة في الدورين الثاني و الثالث.

البرنامج الكامل لدور ال32 و سدس عشر كأس العرش للموسم الرياضي 2009-2010.

مجموعة الشمال :

الرجاء الحسيمي ( رقم 1 ) شباب أطلس خنيفرة
وفاق تنجداد ( رقم 2 ) شباب الدريوش
الإتحاد القاسيمي ( رقم 3 ) إتحاد طنجة
النادي القصري ( رقم 4 ) النادي المكناسي
فتح الناظور ( رقم 5 ) سطاد المغربي
الجمعية المنصورية ( رقم 6 ) شباب الريف الحسيمي
مولودية وجدة ( رقم 7 ) إتحاد يعقوب المنصور
شباب العراش ( رقم 8 ) إتحاد تمارة

مجموعة الجنوب :

حسنية بن سركاو ( رقم 9 ) شباب قصبة تادلة
شباب هوارة ( رقم 10 ) شباب بن اجرير
شباب المحمدية ( رقم 11 ) أمل تزنيت
إتحاد المحمدية ( رقم 12 ) مولودية أسا زاك
الرشاد البرنوصي ( رقم 13 ) نهضة سطات
يوسفية برشيد ( رقم 14 ) الإتحاد البيضاوي
إتحاد الفقيه بن صالح ( رقم 15 ) الراسينغ البيضاوي
سريع واد زم ( رقم 16 ) النواصر أولاد صالح

برنامج دور سدس عشر نهائي كأس العرش

الوداد الرياضي - النادي القنيطري
المغرب التطواني - الفائز من رقم 1
الفائز من رقم 8 - الرجاء الرياضي
أولمبيك اخريبكة - الفائز من رقم 6
الفائز من رقم 3 - حسنية أكادير
الفائز من رقم 10 - إتحاد الفتح الرياضي الرباطي
الفائز من رقم 14 - الفائز من رقم 13
الجيش الملكي - الإتحاد الزموري للخميسات
الوداد الفاسي - الفائز من رقم 5
الفائز من رقم 9 - المغرب الفاسي
شباب المسيرة - الفائز من رقم 7
الفائز من رقم 11 - الفائز من رقم 2
الفائز من رقم 4 - الفائز من رقم 16
الفائز من رقم 12 - أولمبيك أسفي
الدفاع الجديدي - الفائز من رقم 15
الجمعية السلاوية - الكوكب المراكشي

Commentaires article
Commentaire N°1 Posté par : zaoui Le 21 / 07 / 2010 à 08:11 Adresse IP: 41.140.160.24
مسيرة موفقة لوفق تنجداد
Commentaire N°2 Posté par : tinjdad Le 22 / 07 / 2010 à 00:52 Adresse IP: 41.140.60.62
good luck tamazirt inou (l)
Commentaire N°3 Posté par : sadik mohamed Le 14 / 10 / 2010 à 22:37 Adresse IP: 196.217.47.250
salam awala kanbghi nhayi nadi wifa9 tinjdad 3la had ro7 9italiya bach kayla3bou (ana haris bmwasfat momtaza ) ( haris yo3tmad 3lih ) msn 3andkoum ou hadi namra dyali (0651855593) ou ana frahn ichara dyal maktab jinjdad
Votre nom:
Votre E-mail:
Message:
code: 1+5=